Эзотерика

Решено

vip

Живем 2 года вместе. Я его очень люблю и не хочу потерять. с недавних пор не пойму что происходит в нашей семье. Скажите что происходит и что нас ждет? мы расстанемся? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80 - вопрос №2717218

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Постоянные ссоры, измены, желание уединиться.Вас рассоривают магией специально.Любовь искренняя и взаимная.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    То что вас беспокоит, это правильных ход семейной пары, ваши отношения переходят на новый уровень. Вам стоит принять во внимание, что в паре вы оба должны иметь личное пространство.Это возможность иногда дать себе и ему немного отдыха, Это укрепляет отношения в паре, вам главное не обострять отношение, а дать возможность вашему мужу понять, что вы даёте возможность ему желаемое, личное пространство Так же и у вас должна быть возможность иногда получить возможность отдыха. Это необходимо, так как отношениям свойственно притупление. Для этого необходимо всегда дать отношениям приобразиться.
    С уважением Софият…

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лукавый, пользуется Вашим полным к нему доверием.Мысли о другой.Пока ему удобно жить так, как есть, но скоро назреет расставание.

    январь 3, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Вы не расстанетесь, просто идет у вас притирка отношений и сильно устает на работе. Если вас интересует будущее заказывайте у меня гороскоп на личную жизнь.

    январь 5, 2018 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    похоже, вы сами скоро примите решение об расставании…

    январь 6, 2018 г.