Психология

Дочке два года и два месяца ! Последние три дня ( после новогодней ночи , ребёнок поздно лёг спать )во время плача начинается сразу смеяться ( истерический смех ) , потом снова плакать и опять - вопрос №2717681

смеяться! Нормально ли это?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира!

    «Нормально ли это?» — На этот вопрос можно ответить только при личном общении с дочкой. В подобный случаях причина изменения поведения детей всегда находится в их семейном окружении и общении с близкими. Что-то вызвало такую реакцию её психики за последние три дня, а возможно и не только. Это может быть как значимое событие, так и какая-то мелочь для вас, но для дочки это оказалось сложным психическим вопросов, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности поведения. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.

    январь 3, 2018 г.