Психология

Какая я по характеру - вопрос №2717990

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анеля!
    По характеру Вы балабаевская)))
    С Новым Годом!

    январь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если вы хотите разобраться в себе, в особенностях своего характера и форматах поведения, тогда выбирайте себе эксперта и проясняйте свои вопросы на индивидуальных консультациях в процессе психоанализа.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анеля, здравствуйте. Многогранная, то есть Вы можете в разных ситуациях, вести себя по разному, что есть хорошей чертой характера. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.