Психология

Возможно на приём записаться или только online - вопрос №2718045

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… на сайте вы можете-задать вопрос… переписываться в чате и после оплаты… поговорить в видио чате.
    С уважением… Галина.

    январь 3, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Юля, пишите в чат, можем пообщаться по видео в удобное для Вас время. Опишите свою ситуацию наиболее подробно, задайте вопрос, обозначьте цель консультации, что хотите получить, как результат и обязательно получите помощь. Проблема кажется сложной, пока Вы с ней пытаетесь справиться водиночку. Всегда есть способы решения, всегда во всем есть и положительные стороны. Их можно научиться видеть и использовать для улучшения своей жизни. Удачи Вам, Юлия.

    январь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. На сайте проводятся онлайн консультации, по своему опыту могу сделать вывод, что консультация в видео режиме по эффективности такая же, как и личный прием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Я работаю только по видеосвязи. Эффективность — 100% как на приеме.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 3, 2018 г.