Эзотерика

Решено

сон - вопрос №271811

Добрый день! Мне приснился сон, в котором незнакомый мужчина сказал мне дату моей смерти, что бы это значило?

Вопрос задан анонимно май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Незнакомец во сне может означать вполне реального человека, который сыграет немаловажную роль в Вашей жизни, но которого Вы пока что не знаете. По поводу даты — это может быть дата Вашего с этим человеком знакомства или какого-то ещё важного события, касающегося Вас обоих. Может конечно быть и вещий сон, если Вы видите их и общаетесь с другими мирами, но я думаю, что Вы бы не обратились за толкованием в этом случае. Так что сон хороший — возможно скоро появится новый ухажер, который впоследствии станет мужем.

    май 16, 2012 г.