Психология

Решено

На днях бросила человека, с которым были вместе 2 года. А всё из-за того, что мне надоело его постоянно ждать и оставаться у разбитого корыта.Я его - вопрос №2718159

дождалась из армии, приезжала сама к нему за 55-60 км от моего дома, оставалась у него с ночевой и врала родителям, мол у подруги, прощала ему все его косяки, отказывалась от множества своих планов ради него, а он в последнее время с какой-то подругой постоянно где-то зависал, гулял и мне доводилось увидеть несколько их совместных селфи в обнимку. Это случилось где-то в конце октября месяца, я его повсюду удалила, заблокировала, и мы не общались месяц, грубо говоря уступила место этой мадаме. Через месяц(!) он начал напоминать о себе, названивать и извинился за этот казус, обьяснив тем, что она сама к нему навязывалась, а у него к ней были чисто дружеские чувства. Знаю, глупо такое простить, но при встрече я как всегда не смогла перед его лаской устоять(до жути стыдно).Потом он устроился на работу с графиком чуть ли не 12/7(живёт он далеко от меня) и мы совсем не виделись.Спустя некоторое время он уволился(рабочее место не подошло), устроился в такси и вообще у него под Новый год образовались такие проблемы, о которых(как он мне сказал)никому не может сказать.Я задумалась и задала себе вопрос«а что я получу, если буду продолжать его ждать?», ссылаясь на итоги 2017 года, ведь весь прошедший год я потратила на него и не сказать, что благополучно. Решила ему соврать дабы проверить и сказала, мол после зимней сессии уезжаю далеко и неизвестно насколько(это грех, я в курсе) и 2 января мол был последний день когда я свободна. На что он ответил:«Извини, не могу. Я же не виноват, что я в таком положении».Затем я ему сказала, как мне надоело его ждать и ничего не получать взамен, сколько дерьма переживаний и боли он принёс в мою жизнь, пожелала решить ему все свои проблемы и попрощалась. Он на это ничего не ответил, даже на утро следующего дня выложил опять фотку с этой же подружкой в обнимку.Не знаю какого ему, но меня что-то мучает, хотелось в новом году начать новую жизнь, заниматься саморазвитием и поменять многое в своей жизни, если поговорка «как Новый год встретишь -так его и проведёшь» и правда работает, то этот весь год я судя по видимому проведу тоскуя по нему и считая себя чудовищем, мне кажется я поступила несправедливо по отношению к нему. Знаю, извинения к нему тут бессмысленны. Как быть в такой ситуации, дайте напутствие, пожалуйста. Буду очень-очень благодарна. С Новым годом вас!!!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы его не измените и я поддерживаю Ваше решение. Вы поступили справедливо, так как какое у Вас с ним может быть будущее? Только «сладкие слова» и не более? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология