Психология

Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу своего сына в плане любви и работы - вопрос №2718165

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав дату рождения и желательно прикрепить фото сына. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ольга, а что (кто) мешает сыну выстраивать свою судьбу, можете уточнить? сколько сыну лет, чем он увлекается, как складываются его отношения с девушками, кем он работает сейчас, что окончил (какое учебное заведение) и т.д. Уточните.

    январь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет  как действовать или даже назначит судьбу вашему сыну. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет ваш сын и потом сможет воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.