Психология

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2016 году познакомились с парнем по интернету. Пару раз встречались, все было хорошо. Потом он уехал в Эстонию и всё изменилось. По возвращении из поездки он не - вопрос №2718408

приехал ко мне как обещал. Потом он мне написал и мы стали общаться снова. Потом опять пропал. И это длилось до сегодняшнего дня. Хотя он пару раз признавался что любит меня. Помогите понять, что ему нужно?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    От вас? Похоже, что ничего.

    январь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «И это длилось до сегодняшнего дня» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.