Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, возможно ли узнать какая связь между Ксенией 13.01.87 и Рустамом 16.09.84, какие отношения были между ними в 17-м году и возможный прогноз на 18-й. Благодарю. - вопрос №2718529

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются сомнения мужчины и его нерешительность в отношении этого общения. Нужен Ваш первый шаг. Можно посмотреть и в чем он должен заключаться и какая тактика наиболее эффективна в Вашем случае. Если условия будут соблюдены, в 2018 году произойдет существенный прогресс в сторону частоты и качества встреч. В 2017 году было много путаницы, Ваших обид и непонимания целесообразности действий и бездействия мужчины.

    Буду рада видеть на консультации.

    С уважением, Наталья

    январь 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ксения была больше мотивирована на создание и продолжение отношений.
    Рустам, имея несомненную к ней симпатию, все же не так заинтересован в укреплении их союза.
    Все же в паре возможны отношения, преимущественно инициатива от Ксении.она будет формировать характер и как бы«лепить» эти отношения.
    Чувства могут окрепнуть у мужчины.Он может привыкнуть, привязаться к девушке.
    Прогноз благоприятный.

    январь 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Желательно смотреть по фотографиям.

    Но судя по всему, есть в отношениях не понимание позиции друг друга. Рустам склонен к легким отношениям, а Ксения стремиться к более серьезному. 2017 год, прошел по разному. Была и романтика, была и разлука.

    Перспективы, зависят от того, переменит ли Рустам свой взгляд на отношения и сможет ли Ксения не допускать ошибок. В целом, год может быть очень легким и перспективным.

    январь 4, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Знаете в целом эта пара не создана друг для друга, хотя развитие отношений идет и пока дороги не расходятся. Эти отношения наполнены недоверием, по этому и носят в себе нотки негатива. Хотя недоверия эти надуманные, и в целом жить бы в любви и согласие. Но нет.

    январь 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    между ними натянутые отношения.

    январь 4, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Связь -  с ее стороны любовная, с его -  чистый секс.  Перспективы на замужество нет.

    январь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Были в отношениях, но расстались- возможно из-за другой девушки, Ксения переживает , сейчас пока не помирились.Девушка одна на данный момент.Прогноз-нужноь прилагать усилия, чтобы быть вместе.

    январь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2017 отношения были достаточно непредсказуемыми. Со стороны Ксении серьезность, со стороны мужчины- колебания и состояние выбора. В 2018 году будет кризисный момент, как испытание этих отношений. Сумеете пережить и выстоять отношения перейдут на другой уровень.
    Всего доброго!

    январь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия гражданского брака который возможно и перерастёт в брачный союз.есть чувства и есть линия любви но  есть и препятствия его близкие словно они как бы загородились от ксении стеной.но если быть позитивной и не идти по пути злости и негатива то можно снести и эту преграду.

    январь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любовные отношения у них

    январь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не получиться у вас отношений в этом году, У Рустама давно уже другая девушка с которой всё достаточно серьезно, он живёт новой жизнью не оглядываясь назад, у Ксении в ближайшем будущем будет хорошее знакомство, у них просто не останется времени о мыслях о прошлом, всё это ерунда.связь была-связи нет.нет того, за что можно было бы так серьезно держаться… не думайте о нём.ваши пути разошлись… отношений не будет между вами в 18 году.у каждого будет другой новый партнёр в 2018 точно.Удачи вам!

    январь 4, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У Рустама достаточно много отношений с женщинами. Особых привязанностей к какой либо конкретной барышне… я не вижу.

    январь 4, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Такие отношения сложно назвать отношениями. Ксении нужно постоянство, Рустаму секс, наслаждение. Односторонняя любовь просматривается.  Расстанетесь по его инициативе .  У Ксении новые знакомства будут в течении года  и в конце года судьбоносные.

    январь 4, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У Рустама женщина есть.С Ксенией не постоянные отношения.Он и чувства контролирует свои.Нет любви.есть симпатия и тяга.Но будущего тоже нет тут.

    январь 4, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Отношения в 2017 году были довольно напряженные, В новом году  еще неизбежны  трудности, но шанс перейти на другой уровень все же есть у вас, как у пары

    январь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ксения в 2017 году проживала период духовных поисков, а Рустам переживал завершение важного жизненного этапа и готовился к новой жизни, к новой страничке в своей судьбе. В этом году он в самом начале нового этапа — и ему предстоит много новых знакомств, что составит Ксении конкуренцию. Старым отношениям места не будет.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Связь по энергетике просматривается легка, мало глубоких духовных чувств, больше флирта.  В 18-м году больших перемен не случится. Сердце мужчины занято другой темноволосой девушкой, возможно они сейчас в ссоре или временно расстались.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Связь кармическая. Отношения не идеальные. Будут ссоры и примирения в этом году, но разрыва окончательного не вышло.
    Удачи вам.

    январь 4, 2018 г.