Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. делала отливку сыну и постоянно выходит примерно одно и тоже? помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2718569

изображение из вопроса - Здравствуйте. делала отливку сыну и постоянно выходит примерно одно и тоже? помогите пожалуйста разобраться изображение из вопроса - Здравствуйте. делала отливку сыну и постоянно выходит примерно одно и тоже? помогите пожалуйста разобраться изображение из вопроса - Здравствуйте. делала отливку сыну и постоянно выходит примерно одно и тоже? помогите пожалуйста разобраться

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Насколько  я вижу, то вам нужно искать причину в женщине. Светлая, среднего роста, волосы до или чуть ниже плеч.

    январь 4, 2018 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделано воздействие с помощью любовной магии. Сексуальная привязка.

    январь 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    судя по отливу сделана магия

    январь 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы не написали не имени вашего сына не его возраст.

    январь 4, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У меня в последней вашей отливке как эмбрион идёт.Порча либо от вас по роду передалась.либо внутреутробная

    январь 4, 2018 г.