Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №27187

Как сложится моя личная жизнь в текущем году и появится ли в в ней близкий и любимый человек? Наталья 26.05.1958

Дополнение автора от июнь 19, 2010 г., 05:35:30

Спасибо, ответ соответствует истине. Верчу головой потому, что во многом, те кто рядом, меня не устраивают. А тот, который устраивает - несвободен. От этой ситуации очень устала. Что делать?

nata19635 июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Пока карты ложатся так, что вы постоянно в поиске подходящей партии, будто вертите головой по сторонам все время. Если в нужный момент (ближе к концу года) посмотрите в нужном направлении, то вполне возможно заметите того человека, который вам нужен.

    июнь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Китайский оракул Гуань Инь ответил на Ваш вопрос так: сейчас удачное время завязать серьезные взаимоотношения. Союз будет удачным:) Скорее всего у Вас появится возможность сбычи Ваших надежд именно летом.

    июнь 18, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Насколько я понимаю, от вас зависит действительно только не просмотреть и чуть приотпустить проблему. Возможно, звучит хитро, но надо быть в поиске, не будучи в нем. Не надо превращать поиск достойного в самоцель. Как только перестанете активно вращать головой, начнете видеть больше, и вас начнут видеть.

    июнь 19, 2010 г.

    Людмила

    371-й в Эзотерике

    Согласна с Нари,что у вас будет долгожданная встреча.Тот кто вас устраивает слишком глубоко сидит в вашем сердце,освободите его.С этим человеком у вас нет будущего.И не ведите себя как стыдливая монашка.Не надо слишком обращать внимание на нормы принятые в обществе.Крайности плохи.Ничего нет постыдного в том,что вам хочется любви и семьи.Вам надо больше двигаться,не вести затворнеческую жизнь.Путешествие.

    июнь 19, 2010 г.