Бизнес

Решено

Начались трудности в бизнесе. Помогите !Что делать? - вопрос №2718711

изображение из вопроса - Начались трудности в бизнесе. Помогите !Что делать?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Алина! Во-первых, с Новым годом! А во-вторых, хочу сказать Вам слова поддержки! Для начала возьмите себя в руки, нервы и переживания ничем не помогут. Сейчас у многих проблемы, не только у Вас. Поэтому дайте себе день для отдыха, то есть постарайтесь освободить голову от тяжких мыслей, а потом возьмите лист бумаги и постарайтесь проанализировать ситуацию. Что раньше получалось, что перестало получаться и постарайтесь ответить сами себе — почему. Ответ, как правило, лежит на поверхности. Переждите праздничные деньки и ко всем действиям, которые Вы предпринимали ранее, добавьте еще несколько, которые для Вас новые. Например, чуть больше рекламы в разных вариантах или что-то еще. Кстати, поработайте мысленно, представьте что Ваш бизнес идет в гору, медленно, но идет. Иногда это очень помогает. В Вас есть стержень, у Вас все получится! Желаю удачи!

    январь 4, 2018 г.