Медицина

Решено

Добрый вечер! Мы в роддоме с дочкой пролежали 3 дня. Всё было хорошо. Приехали домой и на 3 день я заметила стул с кровью. Нас отправили в больницу, положили в потологию новорожденных. Сказали - вопрос №2719086

геморологическая болезнь. Сейчас лежим 6 дней уже. Витамины Викасол, Аминокопроновая кислота, Глюкозу проставили. Желтуху посветили. Никто ничего не говорит. Узи хорошее. Через сколько нас выпишут? Долго ли лечится такая болезнь? Кровотечения нет уже.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо обсудить ваш вопрос с вашим лечащим врачом. Как правило в праздничные дни не выписывают, выписывают толок в рабочие дни. Поэтому может быть, что вас выпишут 10-11 января.
    Добра и здоровья вам!

    январь 5, 2018 г.