Эзотерика

Решено

всю жизнь на тяжелом труде, устал, как привлечь в семью деньги? Олег 06.12.1972 Тюменская область ф. Глубокая - вопрос №2719393

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад но не кризис конечно есть у вас трудности но деньги вас любят и карты вам советуют не тратить а копить по крайней мере к концу зимы будет у вас достаток.а тут вам в помощь молитва святому спиридону главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам и ещё простой ритуал купите новый недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как приманиваем новых денег.

    январь 4, 2018 г.