Психология

Здраствуйте я родилась 231076 в одном гороскопе я весы в другом скорпион мне 41 а я не понемаю кто я и ккакому знаку читать гороскоп про себя? - вопрос №2719443

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    При рождении на пересечении знаков, вы можете отнести себя к обоим знакам, так как в таком случае оба знака зодиака могут соответствовать вам. Также вам нужно понимать, что гороскоп и характеристики знаков зодиака не говорят о вас ничего. Дело в том, что характеристики знаков зодиака это только некоторые предпосылки к развитию каких-то ваших качеств, но эти предпосылки есть у всех, независимо от знака зодиака. То есть, о себе вам нужно узнавать не из гороскопа, а из анализа своих форматов поведения и своих желаний. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаема Татьяна!
    Это означает, что в Вас есть черты от обоих знаков.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вообще перестаньте читать гороскопы, а сделайте акцент на то, что Вы можете сами создавать свое будущее, с помощью силы желания, мысли и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 5, 2018 г.