Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, где быстро и недорого оформить документы на расторжение брака по обоюдному согласию (заявление и договор о проживании несовершеннолетнего ребенка) в Голосеевской районе Киева? - вопрос №2719607

Спасибо

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка производится в судебном порядке. Подайте исковое заявление о расторжении брака в мировой суд, если нет спора о детях.

    январь 4, 2018 г.