Бизнес

Действующий бизнес (частный детский сад+развивающие занятия) постипенно угасает. Население не многочисленное,появилась подготовка к школе в самих школах. Клиента уже пряниками не заманишь...ни акции - вопрос №2719897

ни новые направления уже, кажется ни интересны… ЧТО ДЕЛАТЬ?! изображение из вопроса - Действующий бизнес (частный детский сад+развивающие занятия) постипенно угасает. Население не многочисленное,появилась подготовка к школе в самих школах. Клиента уже пряниками не заманишь...ни акции

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Позитивное мышление и настроение от Вас — это первое что нужно вернуть в свою жизнь.
    Далее, анализируйте разные способы продвижения услуг и внедряйте. Найдите свою «изюминку» и делайте упор на неё.

    январь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно пришло время-начать что -то новое для себя, менять направление.
    Если все возможное перепробовали в своем бизнесе и результата нет, начните изучать спрос населения в своем городе, возможно в скором времени откроете кондитерскую/пекарню, ателье, хлебо-булочный отдел, или хозтовары и мн.др.
    Выход всегда-найдется!
    Успехов вам!

    январь 5, 2018 г.