Юриспруденция

Добрый день! Я вчера задавал вопрос о патенте. Я работаю на грузоперевозках(дальнобойщик) работа связана с доставкой товара по всем регионам России. С Москвы Краснодар Архангельск и.т.д. Вопрос - вопрос №2719977

такой. Где мне нужно оформит патент на работу? Мой начальник проживает в Московской обл. У меня жилья нет. Живу в машине. Сам я с ЛНР.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Сергей, здравствуйте!
    Я вроде бы отвечал уже на ваш вопрос. Как бывший работник ФМС России знаю о чем пишу. Просто вряд ли Вам здесь кто-то еще ответит на данный вопрос. Или оформляете несколько патентов (по числу регионов перемещения), либо готовитесь оплатить штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей (при втором штрафе в течение одного календарного года возможно закрытие въезда).

    январь 6, 2018 г.