Психология

Почему я пью ??? - вопрос №2720116

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Потому что Вы уходите от решения каких то проблем, когда выпьете, то «легчает на душе», но это «иллюзия», так как не убрав причину, все будет повторяться и Вы можете стать алкогольно зависимой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Нужно разбираться.
    Видимо чего-то не хватает в жизни, заливаете какую-то неудовлетворенность.
    Обратитесь к специалисту .
    Удачи Вам!

    январь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Причин у любой алкогольной зависимости всегда несколько, соответственно вам нужно не только одну причину искать, а и избавляться от всех механизмов этой болезни. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ

    январь 5, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. А я думаю, что сейчас Вы пьете, потому что Вы — алкоголик.

    январь 5, 2018 г.