Эзотерика

Добрый день меня зовут Иван в начале лета я встретил девушку полюбил её всё вроде складывалась хорошо до появления моих проблем и такое ащущение будто всё перевернулась она резко от меня отвернулась - вопрос №2720246

хочу вернуть всё назад такое ащущение что она была со мной только из-за денег правдали может есть кто другой у неё изображение из вопроса - Добрый день меня зовут Иван в начале лета я встретил девушку полюбил её всё вроде складывалась хорошо до появления моих проблем и такое ащущение будто всё перевернулась она резко от меня отвернулась изображение из вопроса - Добрый день меня зовут Иван в начале лета я встретил девушку полюбил её всё вроде складывалась хорошо до появления моих проблем и такое ащущение будто всё перевернулась она резко от меня отвернулась

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее привлекают успешные люди.От проблем всегда убегает.

    январь 5, 2018 г.