Медицина

Опухаль матки пачему ана начинает выпирать из внутри? - вопрос №2720302

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля.

    Вам обязательно нужно посетить гинеколога-онколога. Этот доктор принимает в онкологическом диспансере в поликлинике его, но вначале нужно посетить обычного гинеколога, чтобы он дал Вам направление. А уж гинеколог-онколог определиться, что это за опухоль, направит на необходимые обследования и выберет тактику лечения. Скорее всего оперативное. В поликлинику онкологии, нужно взять паспорт, страховой полис ОМС, карточку СНИЛС, флюорографию, и осмотр гинеколога.

    Здоровья Вам!

    январь 5, 2018 г.