Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С новым годом! С новым счастьем! Будет ли эта пара родителями в этом году? Просто ждать и верить в чудо или что то посоветуете, уважаемые эксперты? - вопрос №2720338

изображение из вопросаАлександр, Елена

Дополнение автора от январь 5, 2018 г., 15:22:28

Елена январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сказать что вы будете рожать -этого не видно.а то что вы станете родителями-это есть.вы усыновите ребенка и будете счастливой семьей.вам даже знаки идут

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Летом поженятся а следующим летом у них родиться ребенок.

    январь 5, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году чуда не вижу, рождение ребенка выпадает в течение года, есть небольшие причины.Напиши мне в чат.Всего доброго.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас может родится замечательный малыш-нужно применить специальную молитву-чтобы ускорить процесс-вот и все-так что все в ваших руках-чувства у вас и любовь взаимны-поэтому дело осталось за малым-сделать и родить лялечку)С Новым годом!

    январь 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая то проблема со стороны мужчины, беременности не видно в течении года. Со стороны женщины нет проблем.Ожидание на этом этапе не разрешит этот вопрос.

    январь 5, 2018 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Родителями в этом году еще не станете, а вот вариант беременности в этом году достаточно высок.

    январь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Руны советуют вам настойчивость и терпение. Необходимо быть в полном контакте с вашим физическим телом, которому нужно обновление, чтобы желаемое стало действительностью.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 5, 2018 г.
  • Беременность в мае. Протекать будет сложно, с постоянными угрозами выкидыша. Но все будет хорошо.

    январь 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Могут и будут.Обновите цикл.Будете родителями.Счастье принесет огромное.Сплоченность, заботы, все в радость.Обращайтесь на воск, дополню.

    январь 5, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    советую усилить энергетику второй чакры… тогда и шансы увеличатся.

    январь 5, 2018 г.
  • Добрый день!)) У вас беременность в этом году будет, роды будут только в след.году!))) Бог поможет!))

    январь 5, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребёночка у вас возможно в следующем году, идёт помощь со стороны медицины.
    Всего доброго Вам!

    январь 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Ждать сложа руки не нужно. Вам нужна метафизическая помощь. Шанс есть забеременеть в ноябре 18 года. Но желательно проконсультировать с врачем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению обрадовать вас не смогу, новую жизнь дать в этом году у вас не получиться, нужно мужчине контролировать своё здоровье, по его части будут некоторые проблемы, которые если быстро спохватиться, то можно решить.Так что Удачи вам.и конечно верить в чудо необходимо, и мечтать.всё это материализуется.возможность есть но либо под конец года, либо на будущие года возможность есть.Удачи вам!

    январь 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ваша семья прошла уже много испытаний на прочность, у вас крепкие отношения, которым некоторые завидуют. Что говорит ''вместе пуд соли съели'' у вас поездок летом много было… это вас сплотило… возможно, с друзьями… вижу мосты… в Питер, возможно, летом ездили… Как-то Вы по-новому посмотрели на своего мужа… я вижу каких-то детей около Вас лет 10-13… женский пол… у вас не кровное родство с ними… а племянницы возможно это ваши… вижу, девочки идут… буква П… Полина… не могу разобрать никак… у вас очень много родственников, семья большая… дружная… но есть и и подводные камни… кто-то свои козни мутит… По детям… шансы есть… Королева Жезлов +Король Жезлов… должны быть… один ребенок у вас точно идет…

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все будет

    январь 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно использовать любые возможности,
    какие только есть.
    И новая жизнь постучится к Вам в дом.

    январь 6, 2018 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте.Спасибо, и вас с Новым годом! Во второй половине года есть вероятность беременности.Напишите в чат, подскажу какие необходимо действия сделать.Всего хорошего!

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас прекрасная пара. Настоящая чистая Любовь, как у него, так и у Вас в сердце. Но… к сожалению все это омрачается серьезными нарушениями по детородному каналу со стороны Александра… Кроме того просматривается и влияние «извне». Вы и сами это ощущаете… Постарайтесь не запускать ситуацию до точки невозврата… Исправить все это пока еще можно, хотя и сложно.

    Более подробную информацию можно получить в чате.

    январь 6, 2018 г.