Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты,какие чувства в настоящее время испытывает Виталий(14 дек1963г.) к Елене(19 апр1978г.) и к Ирине(17 янв1968г)?С кем в дальнейшем планирует отношения? Какие отношение по факту будут? - вопрос №2720416

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

  • Ирина его женщина. да и тянет его к ней больше.

    январь 5, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ему нравится такое положение. и он так ибудет метаться туда сюда. но это можно исправить

    январь 5, 2018 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. В итоге не хочет быть ни с  одной из девушек. Елена слишком упряма, взбалмошна, где-то даже агрессивна, по крайней мере Виталий воспринимает все так, его отталкивает эта своенравность, бороться с этим и кого-то перевоспитывать он не будет.

    Ирина в чем-то  слишком приземленна, материалистична, не дает ему тех эмоций и необходимой страсти, сдерживает его порывы.  Ситуация между ними похожа на ситуацию длительного брака. Если Ирина его жена, то пока отношения между ними и будут таковыми, хотя ему это уже и неинтересно. Если с Ириной недавно познакомился, то скорее всего они оба скоро поймут, что слишком разные. А с Еленой, увы, будущего не вижу совсем.

    январь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  К Елене  идет  симпатия.Но не более  того. К  Ирине-могут  быть более  глубокие  чувства.Но мужчина  симпатизирует и  в  сердце  у него совсем  другая  женщина с которой он и хотел бы  быть. Кто будет настойчивее  и мудрее  из  этих  женщин- тот и останется на некоторое  время с ним.  Удачи вам

    январь 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    С Новым годом.Лучше вас смотреть на воске, что бы полностью разобрать судьбоносное.Если говорить о том с кем будет.Однозначно с Еленой.Показано время непостоянства, есть дети что имеет давление на него.Но будет с Еленой.

    январь 5, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На сердце у него совершенно другая женщина выпала и любовь к ней; к этим дамам просто симпатия и ничего более.Всего доброго.С Новым 2018 годом!

    январь 5, 2018 г.
  • Отношение Виталия к Ирине, скорее родственно-дружеские,  на всю жизнь....
    К Елене страсть… НО взвешивая все «за» и «против» он боится, что не справится с такой женщиной… Не потянет....
    Будет между двумя дамами до тех пор, пока Елена не поймет, что для нее это плохой выбор, что для нее это не любовь, а скорее цель… Как только цель будет достигнута — Елена потеряет к объекту интерес… Виталий это уже сейчас четко понимает, поэтому ему ничего не остается, как быть между двумя, пока все не закончится…

    январь 5, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Ириной их связывает многое, родственные души.
    К Елене страсть и желание. Но чисто физически, он с потребностями Елены не справится и это чувствует и понимает. После метаний, останется с Ириной если она его примет.
    Всех благ!

    январь 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. С Еленой будет однозначно. Будет метаться ещё пару месяцев, разбираться в себе, но в конце останется с Еленой. Всех Вам благ!!!

    январь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надоели обе на настоящий момент.Хочет убежать от самого себя.К Елене не вернется точно, а вот к Ирине будет вновь тянуться.

    январь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Ириной будут более длительные отношения.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 5, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Очень интересный вопрос особенно что не понятно кто его задает (Елена или Ирина)?
    Оставлю свой Видео Ответ, и уверен что будут вопросы.    Напишите мне личную сообщению и с удовольствие отвечу вам.

    www.youtube.com/watch?v=KB_61mZcq2Y&feature=youtu.be

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Еленой увлечен.Ирину любит.

    январь 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость лучше с Ириной, к Елене чисто влечение, страсть.
    Он устал от этих метаний, однако видно, что окончательный выбор сделает он не скоро. В течении двух лет. И вероятнее всего этой женщины а фото нет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он хочет отношений со второй женщиной.женщина на третьей фотографии это его давнее прошлое, от притяжения которого он не может избавиться… Я вижу что он будет с  Еленой получается.она и он подходят на сегодняшний день друг другу идеально, находят общий язык за пару секунд, и понимание даже без слов, думаю что притягивают друг друга, тут не чего не скажешь.хорошо им вместе.и будут искать всяческие возможности чтобы это вместе так и оставалось.Удачи вам!

    январь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    чувства есть к обеим  женщинам, но  в будущем будет с Еленой, с Ириной просматривается разрыв отношений в будущем!

    январь 5, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он мужчина любви обильный.Закрыт бывает скрытен бывает… любить больше себя… эгоизм есть… Ирине чувства слабый… интерес почти нет.скучна с ней… давно ее знает… а Елене чувства есть но и ссоры были прошлом… симпатия к Елене больше… Елена идет не замужем но хочет замуж… Он метается между 2 дамами… Ириной связывает прошлой и настоящие… так как идет у него с Ириной отношении были намного больше чем Еленой… вроде он хочет уйти от Ирины но что то мешает… и он пока не сможет… но будущем все изменится.он будет метаться колебаться но по факту будет он с Еленой.Елене у него чувства все таки сильнее и будет с ней.

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с Еленой будет

    январь 6, 2018 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте.Чувства симпатии и страсти сейчас у Виталия к Елене.У них может быть роман.К Ирине чувства привязанности, постоянства.По факту он будет именно с Ириной, но связь будет поддерживать и с Еленой.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.

    январь 6, 2018 г.
  • С  Ириной все ясно, понятно, давно знакомы, есть много общего — это и сближает. Она, хоть и звезда, но ее мир ему понятен и он понимает, что с ней будет спокойно и стабильно. К Елене его тянет, она, как солнце, может и обогреть, и приласкать, и приголубить, и доброе слово сказать. Это и влечет к ней. Она тянет его, как магнитом, ее неуемная энергия и упорство, чего ему не хватает. Не определиться он так скоро, его устраивает такое положение ситуации. Будет и с обоими, так и продолжать встречаться. Он у стал выбирать, не будет ни с кем в отношениях, пока одна из них не отступит. Ту и выберет. А пока, его все устраивает, не устраивает только этих милых женщин. Оно и понятно, потому что в нем много душевности и он всегда в контакте со своей душой. Этот год не будет переломным ни для кого из троих. В будущем, как только Елена найдет ему замену, так ему будет некуда деваться и он вернется к Ирине, и то не факт. Пока все на том же уровне, каждая будет тянуть его к себе.

    январь 6, 2018 г.
  • С  Ириной все ясно, понятно, давно знакомы, есть много общего — это и сближает. Она, хоть и звезда, но ее мир ему понятен и он понимает, что с ней будет спокойно и стабильно. К Елене его тянет, она, как солнце, может и обогреть, и приласкать, и приголубить, и доброе слово сказать. Это и влечет к ней. Она тянет его, как магнитом, ее неуемная энергия и упорство, чего ему не хватает. Не определиться он так скоро, его устраивает такое положение ситуации. Будет и с обоими, так и продолжать встречаться. Он устал выбирать, не будет ни с кем в отношениях, пока одна из них не отступит. Ту и выберет. А пока, его все устраивает, не устраивает только этих милых женщин. Оно и понятно, потому что в нем много душевности и он всегда в контакте со своей душой. Этот год не будет переломным ни для кого из троих. В будущем, как только Елена найдет ему замену, так ему будет некуда деваться и он вернется к Ирине, и то не факт. Пока все на том же уровне, каждая будет тянуть его к себе.

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте!

    Ситуация просматривается как любовный треугольник, правда в нем есть стороны о которых никто и не подозревает...
    У Виталия исходит страсть по отношению к Елене. Его влечет к ней. Но в тот же момент Ирина это часть его жизни и он не готов сейчас решить этот вопрос. А в будущем вообще произойдет необратимое — он останется с совсем другой женщиной, оставив и Елену и Ирину...

    Более подробная информация в чате.

    январь 6, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет с Еленой, Ирина в прошлом останеться.

    январь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он на данный момент не может принять решение… К Елене симпатия, страсть… К Ирине есть привязанность, желание общаться… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильная симпатия, страсть идёт к Елене, разрыв будет сдругой женщиной и останется с Еленой.Всех вам благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не похоже, чтобы Виталий испытывал дискомфорт от каких-то отношений, он совмещает их и это вполне его устраивает, по крайней мере, пока.
    К Елене больше чувств, больше эмоций, но расстаться с Ириной полностью Виталий пока еще не готов. Его устроила бы и дальше такая ситуация как сейчас. В планах в отношении Елены есть поддержка отношений, помощь в каких-то мелких вопросах.
    С Ириной отношения уже без развития, но они имеют свою стабильность, потому Виталию сложно «выдергивать корни».
    Если предстоит выбор между двумя женщинами, то он больше склоняется к Елене, но расставание с Ириной (если такое случится) будет для него болезненным.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты), обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.