Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сказали, что у меня очень тяжелая энергетика. Это правда?Аида 01.02.1982 г.Казань - вопрос №2720428

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Это не Ваша энергетика. На вас много, кочан капусты, энергетических наложений. Хорошего вам это ни чего не даст.

    январь 5, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    мало ли что сказать кто может… энергетика самая обычная.

    январь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда.Но это от Вашего внутреннего стержня, каковой не каждому мужчине дано иметь.Сильная, волевая, принципиальная.Такие люди не могут носить в себе легкую энергетику.

    январь 5, 2018 г.