Эзотерика

Муж родился 22 ноября 1987 года. К какому знаку он относится? Он считает себя скорпионом - вопрос №2720779

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Его настоящий знак личности можно определить зная точное время рождения. А его солярный знак  конечно Скорпион  «В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Скорпиона приблизительно с 24 октября по 22 ноября[1][2]. Не следует путать знак Скорпиона с созвездием Скорпиона, в котором Солнце находится с 24 по 29 ноября.»  Википедия.

    январь 5, 2018 г.