Бизнес

Решено

Здравствуйте. Я портниха у меня маленький бизнес. С каждым днем мои доходы перерастают в убытки. Стоит ли оставаться на этой позиции , или оставить все и уйти? Но в какую должность или в какую - вопрос №2721127

профессию. Не гнушусь любой работы. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Я портниха у меня маленький бизнес. С каждым днем мои доходы перерастают в убытки. Стоит ли оставаться на этой позиции , или оставить все и уйти? Но в какую должность или в какую изображение из вопроса - Здравствуйте. Я портниха у меня маленький бизнес. С каждым днем мои доходы перерастают в убытки. Стоит ли оставаться на этой позиции , или оставить все и уйти? Но в какую должность или в какую

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит развить этот свой бизнес.

    январь 6, 2018 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте  Если хотите могу вам помочь вылезти из убыток в бизнесе и помочь его сделать прибыльным и дольше развивать?

    январь 6, 2018 г.