Медицина

всд - вопрос №272137

добрый день! мне 22 года! поставили диагнос вегето сосудистая дистания!!! прописали мексидол головокружения практически прошли! но дело в том что неприятное ощущение«полёта»из стороны в сторону приходиться под вечер где то с 7 до 10! с чем это может быть связано? и какие лекарства мне могут помоч

Вопрос задан анонимно май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Прежде всего найдите грамотного невропатолога, исключите нестабильность шейных позвонков, синдром позвоночной артерии и др неврологические проблемы. Диагноза ВСД не существует, искать нужно и лечить настоящую причину.

    май 16, 2012 г.