Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты! В каком месяце меня ожидает встреча с этим человеком? Виктория 08.09.98 Роман 01.08 - вопрос №2721701

изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! В каком месяце меня ожидает встреча с этим человеком? Виктория 08.09.98 Роман 01.08 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! В каком месяце меня ожидает встреча с этим человеком? Виктория 08.09.98 Роман 01.08

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога к встречи есть и карты вам в этом не отказывают по линии карт конец этого месяца начало февраля.и судя по картам линии неприятностей или каких то проблем карты не указали.встреча идёт по его линии инициативы.а карты на желания карты указывают на динию исполнения но не отказ.

    январь 6, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Февраль март месяца встреча намечается

    январь 7, 2018 г.