Эзотерика

  Здравствуйте. Помогите Перед Новым годом натворил глупостей по пьяне. Жена отвернулась от меня. У меня была депрессия. Ушел 3 числа из дома с вещами. Она не простила и не желает совместного - вопрос №2721773

будущего. Я люблю её и она вроде как. Но. Но пытается избавится от всего. В 2009 познакомились. Поженились. От её первого брака есть 2 детей. 2004 и 2007 г.р. Пошел против всех. Женился. До сих пор не родила. 2 мес. полечил её по жен.части. Одним словом вычитал сегодня что можно приворот по фото сделать. Ваш совет мне ??? Как поступить? Живу пока у матери. Хочу вернутся-но дверь мне не открывают. Года 2 уже официально в разводе хоть и живем вместе. Как мне самостоятельно приворожить по фото без свечей. Я мусульманин. В церковь не вхож. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-09-15

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Могу только предложить вам помощь с помощью мусульманской магии. Если вы знаете, то вся мусульманская магия основана на определенных аятах. Самостоятельно вы ничего не сделаете.

    январь 6, 2018 г.