Бизнес

Попросили открыть ип начались проблемы что делать говорить что сам его открыл или что попросили - вопрос №2722082

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анатолий. У меня была аналогичная ситуация, повезло в том, что я не позволила воспользоваться банковским счетом своего ИП, хотели, по моему, отмыть какие-то нечестные деньги. Если у Вас так-же, то за ненадобностью просто закройте ИП и все. А если уже использовали ваш счет, или какие-то бумаги оформили на ваше имя, то лучше проконсультироваться у грамотного юриста. Желаю вам удачи, и чтобы все сложилось хорошо для Вас!

    январь 12, 2018 г.