Эзотерика

астропрогноз - вопрос №27221

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить по индивидуальной натальной карте когда я выйду замуж. Самостоятельно не получается. половина астропрогнозов сулят судьбоносную встречу на текущий 2010 год, половина противоречит, ничего подобного не предвидется. устала от бесконечных кратковременных знакомств. проблема замужетва становится постепенно глобальной.:((( Дата рождения 27.02.1983г. время 18.50 ширина 48.00 долгота 37.48.

Заранее спасибо, если кто сможет помочь.

Дополнение автора от июнь 20, 2010 г., 02:25:25

п.с. если можно, то хотя бы на ближайщий год. спасибо!

marishka1111 июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая  marishka111, если бы вы задали вопрос по ближайшему году, можно было бы мимоходом и  взглянуть, а так , вдруг несколько лет просматривать придется.....

    Сами понимаете , это труд , так что делайте выводы....

    Надумаете, пишите  в личку!  Так что , с удовольствием готовы помочь, да за отдельную плату....

    июнь 19, 2010 г.