Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Посмотрите,пожалуйста, что меня ждет 2018-2019 в отношениях с мужем (Роман 07.09.1970) и в финансовом плане. И не сочтите за наглость, просто интересно будет ли свое - вопрос №2722302

жилье у меня. Светлана 07.03.1982

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, чувствуется не просто вам сейчас как пара.По судьбе у девушки один или два ребенка… Финансовом плане не просто сейчас но будет улучшения весна лето.2018середина2019 будет пик отношений возможен даже развод если  незбудутся мечты.Желаю вам любви и счастья и деток, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужем себя изжили, выдохлись.Вы слишком самостоятельная, чтобы быть от кого-то зависимой.Позже найдется человек, который оценит Вашу внутреннюю силу и здоровое самолюбие.С финансами будут некие мелкие проблемы, не все так, как ожидаете, но не критично.Ваша целеустремленность просто не позволит Вам не добиться запланированных свершений, поэтому вопрос с жильем будет так же успешно решен.

    январь 7, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    На ваш вопрос могу ответить достоверно зная ваше и мужа время рождения. Ваши вопросы требуют построения вашего и мужа гороскопов. Если вам интересно обращайтесь.

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    отношения изменятся.

    январь 7, 2018 г.

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Доброй ночи, Светлана.
    В  обозначенный вами срок, вы будете выходить  из тупика, причем во всех сферах вашей жизни. Этот период в финансовых вопросах,  наметится  тенденция к разрешению проблем, и пусть маленькому, но все же  приросту. Начнется период стабильности,  особенно ощутимо, вы почувствуете это к концу весны 2018 года. Есть совет от карт, в течении  всего  периода,  о котором вы спросили, будьте крайне внимательны при разборе, подписании, оформлении любых документов, которые несут финансовую составляющую,  будьте внимательны к любым сомнительным предложениям,  особенно к тем, что касаются  любых займов или кредитов. Это важно, на это стоит обратить внимание. В целом же, финансы не подведут, станет гораздо легче и, как я уже сказала -стабильнее, что не может не порадовать.
    В отношениях с супругом, грядет буря, сейчас, ваши отношения, э то затишье перед оной. Создается впечатление, что вы отстранились друг от друга и  не желаете вникать в проблемы и потребности каждого из вас. Но  так продолжаться  долго не может. Впереди вас ждет череда серьезных разговоров и выяснения отношений. Не могу указать на радужный результат, на какое-то время ваши отношения испортятся совсем. Но эта развязка, принесет вам облегчение,  и  расставит все точки над «и», что для вас, крайне важно. Уйдет состояние  зависимости недосказанности.
    В  будущем, примерно конец 2018, начало 2019 вы встретите  мужчину,  с которым  построите  хорошие, крепкие отношения,  к тому времени, у вас уже не останется  иллюзий  по поводу  своего мужа .
    Что же касается  собственного жилья-вы можете на него рассчитывать,  но позже, к началу  2020.
    В целом же -2018-2019 для вас станут временем перемен, по большей части — хороших.
    Добра Вам!

    январь 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы-очень ранимая, тонко чувствующая.Роман частенько обижает вас, он суховат и не может понять ваши чувства.
    И все же, вы сможете через трудности и испытания сохранить ваш брак.
    Финансы -серьезный вопрос.Они с неба не свалятся, придется хорошо и много работать, а главное найти денежную работу или подработку.Тогда и результат -увидите.
    Свое жилье -будет, по срокам не так скоро, но такое событие явно просматривается.
    Успехов  вам в Новом году.

    январь 7, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Беременность в первой половине года, финансовое положение значительно улучшится с август месяца, про жилье свое 2019 год разрешится вопрос с жильем, в целом год и этот и другой удачные

    январь 7, 2018 г.