Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сон про беременность - вопрос №2722448

Приснилось что я узнала о беременности от молодого человека который мне нравится в жизни. Так же во сне сказала ему об этом и боялась услышать ответ. В итоге он заулыбался, обнял и говорит садись поедем у него своя машина. Дальше думали как взять мне отпуск что беременной меньше ходить на работу.
В жизни мы с ним общаемся и коллеги. Так же я замужем но хочу развестись есть ребенок. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Беременность снится к заботам и проблемам.

    январь 7, 2018 г.