Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда познакомлюсь с мужчиной с серьёзными намерениями ко мне? - вопрос №2722514

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно в конце весны.

    январь 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с вами есть такой мужчина, но вы его не воспринимаете как свою половинку.

    январь 7, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем окружении есть мужчина, который настроен серьезно по отношению к вам, но вы его не замечаете, смотрите в другую сторону. Он воздушной или огненной стихии. аналитический склад ума, жесткая дисциплина. профессия: интелектуальная, связанная с информацией, электронникой, а так же военный, полицейский, судья. Встреча ваша возможна при каких обстоятельствах: вечернее или ночное время, при скоплении народа, во всяком случае 5 и более человек.  Удачи вам и всего самого доброго!

    январь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ну во первых с рождеством вас удачи вам и всех вам благ! что касается вашего вопроса то линия знакомства и построения серьёзных отношений в конце зимы карты одиночества нет.есть дорога к гражданскому браку перерастающий в брачный союз.ми не ищите в себе следов негативного вмешательства нет на вас ни порчи ни сглаза да есть линия паузы у вас были отношения но вы не так уж давно расстались и линию примирения отвергли отпустите прошлое и живите настоящим.и ещё скоро крещенские гадания и вам стоит тоже погадать с 8 по 18 января.самое простое гадания перед сном в изголовье выложите из спичек хватит и 7 спичек на подобия мосточка и скажите кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный и длжитесь кто привидится во сне тот и будет ваш муж.

    январь 7, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Летом познакомитесь и будет бурное развитие отношений

    январь 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Используйте этот год-он наиболее удачный.Следующий не предоставит такие возможности.
    У вас есть немало знакомых, есть человек из них, кому вы очень нравитесь.
    Новые перспективные встречи-летом и осенью.
    Будьте активны и уверены в себе-и ваше желание исполнится.

    Успехов  вам в Новом году.

    январь 7, 2018 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    Шансов мало. Возможно… если только перевести несерьезные сперва намерения в  серьезные.

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в вашем окружении уже есть мужчина, высокий, темноволосый постарше вас, с ним у вас отношения не простые, но связь есть, на будущее просматривается общение, сближение.налаживание упущенных возможностей, новый взгляд на ваши отношения.у вас были отношения, или вы недавно пробывали, но вновь сойдетесь, потому что мысли и чувства не отпустили до конца… Так что новых знакомств не будет.общение продолжиться с мужчиной который уже знаком.и вы будете довольны. у него более чем серьезные намерения.нужно научиться вам просто слушать и слышать друг друга!

    январь 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья, будет такой мужчина.Будет много пустых дистанционных знакомств и он один среди всех-ваш мужчина.Детально в чате.

    январь 7, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если устранить определенные деструкции в энергетических каналах Вашей ауры, то вы встретите мужчину, у которого возникнет влечение к Вам. После чего из влечения возникнет и намерение быть вместе. Но если ничего не предпринимать — такого не произойдет.

    январь 7, 2018 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «когда» ах этот вечный вопрос с позиции ожидания.  В такой позиции ответ будет -никогда!  Нужно искать причину почему у вас до сих пор нет того что вам нужно и почему вокруг вас совсем не то, что вы хотите… Прекратите ждать-ищите причину, действуйте, идите к желаемому

    январь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Серьезные намерения появляются у мужчин не сразу, Наташа, а спустя какое-то время после знакомства. Знакомств у вас будет несколько, одно из них довольно скоро, в январе-феврале. Делайте серьезные отношения — и намерения мужчины могут стать серьезными.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой познакомитесь

    январь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Закажите обряд на замужество, этим привлечено в жизнь свою половинку, в течении трёх месяцев после обряда ситуация изменится.Иногда надо магичить, вреда от этого вам не будет, а личная жизнь наладится.Всех вам благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, к сожалению, этот год у Вас — не самый лучший для серьезных отношений. Отношения будут, но без перспектив. Лучшим годом в этом плане станет следующий год, вторая его половина.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    очень скоро познакомитесь с мужчиной

    ноябрь 11, 2018 г.