Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился мой родной брат! Умер как семь лет! Я вроде вошла в комнату,он ежит на кровате,молча ,ни чего мне не говорит! В комнате его жена,она живая в жизни,она подметает - вопрос №2722929

комнату и тихо тихо так с ним или со мной разговаривает! Я еще ее спросила, почему ты так тихо говоришь? Я просто посмотрела на брата, он на меня, вот только не помню, какие глаза были, добрые или нет! В сонниках ответа такого нет! Спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-05-22

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Брату поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
    Жену его ждет болезнь в переди.
    Всего доброго

    январь 8, 2018 г.