Технологии

Решено

Здравствуйте, пытался переустановить w10 с сохранением данных, без сохранения данных, в общем нужно вернуть к заводским настройкам, но когда - вопрос №2723108

начинается перезагрузка, и я выбираю, вернуть к заводским настройкам, идёт загрузка, и где то на 3-4% мне на экране пишется изменения отменены, хотя я ничего не делал, и ничего не происходит, просто заного w10 загружается без изменений, пробовал не к заводским, просто с сохранением данных, тоже самое пишет, только на 40% изменения отменены, в чем может быть проблема, скажите пожалуста, Как вернуть к заводским настройкам, ужасно лагает комп.

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    просто установите с 0… тем более раз готовы были восстанавливать «без сохранения данных»

    если лицензия — переактивируется автоматически. а загрузочную флешку или диск, делайте по инструкции тут

    если пиратка — найдите «корпоративку» и активируйте КМС-ом, это очень просто. а с «игровыми сборками» лучше вообще не связываться

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    для установки любой системы нужен загрузочный носитель

    если usb порты есть (а если нет — сильно удивлюсь ;) — вам все таки надо найти флешку, хотя бы на время, и желательно не менее 4 Гб