Эзотерика

vip

Здравствуйте всех с рождеством!Вопрос про личное,закончится ли данный союз пары браком,какие отношения ждут?Елена 22.01.80 Дмитрий 20.01.77 - вопрос №2723237

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень  большая вероятность, что вы  поженитесь ,  вам  очень хорошо  будет вместе, вы   единое целое. Семья  это завершение   ваших   отношений   вне брачных на   союз   официальных, семейных.

    январь 7, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да браком закончится у Дмитрия есть такое желание главное не торопится всему свое время

    январь 7, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По раскладу на картах таро — ответ положительный. Брак возможен. По сроку это девятый месяц сентябрь  2018 года. Союз хороший, основа отношений любовь.  Всего доброго!

    январь 7, 2018 г.