Эзотерика

Решено

снилось сегодня как целовала в ГРОБУ парня(который нравится на данный момент) я его поцеловала, он встал из гроба, а я и испугалась , что с ним - вопрос №2723271

делать, но очень хорошо помню что губы у него жаркие были во сне… к чему мне такое приснилось?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон может говорить о пробуждении чувств или станете для кого-то спасением.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные период для построения новых отношений. Похоже, что парень в поисках любви и ждет Вашего расположения… Добрых Снов!