Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. На одном из интересующих меня предприятий появилась вакансия моего профиля. Подскажите пожалуйста, стоит ли туда идти мне и возьмут ли меня туда? Наталья, - вопрос №2723467

13.06.77. Буду очень благодарна всем, кто сможет откликнуться!

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам надо успеть пойти туда до февраля.Тогда есть возможность что возьмут.И даже лучше будет если возьмут в январе.С февраля наступает для вас трудный год.Год Собаки для вас — работать, работать и еще раз работать… Поэтому лучше устроиться успеть, пока год Собаки не начался… Просто будет легче.

    январь 9, 2018 г.