Юриспруденция

добрый день. получил гражданство РФ, ранее был украинцем. остались украинские права евро образца выданные в апреле 2012. В России разрешают по ним ездить на российском авто. Теперь вопрос - могу ли я - вопрос №2723971

поехать в Украину на своем авто но на украинских правах?

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Никто ваш паспорт спрашивать не будет. Будут спрашивать только водительское удостоверение запятая свидетельство о регистрации транспортного средства и страховку.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 8, 2018 г.