Психология

Пачему мне не везёт с парнями? - вопрос №2724007

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!

    Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надя, здравствуйте. Потому что Вы допускаете ошибки. Что бы изменить ситуацию, надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что надо изменить в своем поведении, что бы Вы получили для себя положительный результат, то есть, что бы Вам везло. Успехов Вам во всем!!!

    январь 8, 2018 г.