Технологии

Конфигурация портов маршрутизатора + конфигурация маршрутизатора - вопрос №2724151

Здравствуйте! В связи с некоторыми системными проблемами, я связался тех. поддержкой, где они меня попросили сделать два вида скриншотов. 1) Скриншот «Конфигурация портов маршрутизатора» и 2) Скриншот «Конфигурация маршрутизатора».

Вопрос. Что такое скриншот конфигурации маршрутизатора? Правильно ли я понял, что скриншот портов маршрутизатора это то, что я приложил на фото?изображение из вопроса

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    На экране Port Forwarding

    Платно займусь консультацией по остальным вопросам.

    апрель 24, 2018 г.