Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, мне сказали что на мне сглаз на безбрачие, непривлекательность.правда или лож? - вопрос №2724240

21.09.82изображение из вопроса

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Венец безбрачия стоит.
    Им закрывают дорогу на долгие отношения в браке, но это не значит что их не может быть во все.
    Остальное все у вас в порядке и других работ у вас нету.
    Всего Доброго

    январь 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это в какой то мере правда.но тут я больше вижу, проклятия и порчу на одиночество.

    январь 8, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте.Ваша ситуация говорит о том, что нет дыма без огня.

    январь 8, 2018 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По просмотру по фото в какой-то степени можно назвать это и так, есть сглаз, от этого разрушается энергетика, начинают не так работать чакры, следствие исчезает привлекательность.Это все поправимо, не переживайте, но работать желательно над этим.Удачи Вам!

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету на вас ничего

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Само понятие «Сглаз на безбрачие»-полная лабуда.Либо просто сглаз, либо порча на безбрачие.Уже это позволяет делать выводы о компетентности того, кто это сказал.Что касается меня-ни сглаза, ни порчи, ни безбрачия не вижу.Замуж скоро выйдете.

    январь 8, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    наведенного ничего нет, источником проблем в личном, если они есть — являетесь вы сами. По раскладу аура, только на вас саму ложатся негативные карты. Меняйте своё отношение к миру и восприятие себя и всё изменится

    январь 9, 2018 г.