Медицина

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, в 1,5 года закончила кормление! Пила таблетки, перетягивала грудь! Уже три месяца молоко не уходит! Пытаемся планировать второго малыша но ничего не получается! - вопрос №2724969

Что делать?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, прежде всего в таких случаях используют под наблюдением врача препарат Бромокриптин. В Вашем случае, я бы порекомендовала бы обратиться к врачу очно, чтобы он мог Вам назначить необходимые анализы.
    В случае возникновения вопросов, Вы можете их задать в чате. Всего Вам доброго.

    январь 9, 2018 г.