Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, сколько было любовников у моей жены до меня? делала ли она минет до меня и анальный секс? 15.06.1979. Оксана - вопрос №2725001

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Добрый день! До Вас не меньше 10 партнёров.

    январь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вопрос не тактичный и не уважительный по отношению к жене.она любит только вас и ваша жена… а что было до вас  просто не нужно вам  да и ничего почти и не было… такие вещи обсуждают сглаза на глаз… да  и хорошая она у вас… просто замечательная

    январь 9, 2018 г.
  • Почему Вас тревожит это?

     Вам этот вопрос стоило  решать до брака. а после...

    уже не нужно сожалеть о прошлом.

    кроме того если Вас это сильно беспокоит- спросите об этом у нее самой.

    январь 10, 2018 г.