Эзотерика

vip

что ждет меня дальше в семейной жизни.и что происходит в семье.я светлана 9.05.1991года муж даврон 6.06.1988года.общее наше фото - вопрос №2725203

изображение из вопроса - что ждет меня дальше в семейной жизни.и что происходит в семье.я   светлана 9.05.1991года муж даврон 6.06.1988года.общее наше фото

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения достаточно сложные, вижу еще девушку у парня помимо вас. решил найти на стороне интерес, потому что ваши отношения казались ему однообразными и неинтересными. захотел огня. необходимо спасать эти отношения иначе в скором времени будет расставание к сожалению.

    октябрь 14, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Соперница у вас, она сильная, уводить его от вас.

    октябрь 14, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Есть другая у парня. Думает о ней и тянет его.

    октябрь 14, 2020 г.