Эзотерика

дом - вопрос №272540

у меня водворе растёт большая ель.недавно на верхушке образовался чёткий крест. и ель начала вся сохнуть.к чему бы это ?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена. Сработала защита и Ель приняла на себя негатив.

    май 22, 2012 г.

    Кэт

    424-й в

    Это может быть у тех кто занимается чёрной магией, возможно под ней что-то закопали не хорошее.

    май 25, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, это «ведьмина метла» — заболевание деревьев, вызванное грибком, вирусом или каким то паразитом. В шаманизме такие места считаются  благоприятными для некоторых камланий:) Обычным людям не вредит.

    май 25, 2012 г.