Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Екатерина, родилась в г. Смоленске 25 января 1983 г., время не известно))) Не везёт в личной жизни, по сути её нет вообще))). - вопрос №2725561

Может это карма)?! Периодически возникает партнер Иван, родился 21 апреля 1980, г. Навля- мой астролог, называет эти отношения «кармической связью» -что это значит?.. Спасибо, буду рада любому ответу))!!!

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღЕмелияღ Валевская

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина не предназначен Вам в мужья, но с ним Вы должны пройти определенные уроки, измениться и быть готовой к приходу уже Вашего мужчины — кармические отношения, пока Вы не готовы, Иван Вам дан, чтобы «подготовить» так сказать Вас. Вы можете с ним, поработав над отношениями, в будущем остаться вместе, но вообще это не Ваш мужчина… У Вас вообще успехи должны быть, в жизни в работе, Вы достаточно целеустремленный человек, у Вас все наладится.

    январь 9, 2018 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Так лучше с ним отработать и освободить путь для своей Родной Души

    январь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте!

    1) если время рождения неизвестно, то гороскоп составить практически очень сложно,

    потому что их 12 вариантов будет,

    как минимум  3 ( от Луны, от Солнца, от Венеры) из них будут соответствовать Вам, но время наступления событий определить крайне  проблематично.

    Хотя  в Индии таких случаев более чем достаточно, что неизвестно

    ни время, ни даже дата и даже год.

     В разных штатах вообще разный календарь,  а в деревнях и часов нету.

    Поэтому есть раздел астрологии ( в Индийской), который занимается поиском утраченных гороскопов,

    Но это работает только в том случае, когда человек приходит к астрологу… как бы его приводят высшие силы.

     вариант  обращения через  ливэксперт не работает- проверял.

    Бесплатно-  то же не работает, потому что или вопрос не искренне задается или из простого любопытства когда -это все  к астрологии, к традиции отношения не имеет.

    Потому что когда человек приходит  к астрологу- все важно, как подошел, как вопрос задал, где стоит, что происходит вокруг в этот момент. каких частей тела касается, это все дает ответ,

    Некоторые могут определить( в хиромантии)  восходящий знак ( асцендент) по  большому пальцу,

    некоторые. в ИНдии, обращаются к одному йогу, он по фотографии время  определяет.

    что касается кармы и кармических отношений,

     то нужно понимать термин карма. что это такое,  слово модное, но понимания глубинного нет.

    «Карма»- это- санскритское слово, означает действие. ТО что Вы делали ранее, делаете и будете делать

    и как следствие будет получать результат.

    И по сути все отношения кармические, так как они результат того что  мы заслужили в прошлом. просто сказать — у Вас кармический партнер, сразу магия какая то… важным астролог становится)) где то что то услышал про карму)))

    и  если это «Ваш» астролог, то как он вас консультировал не зная времени??? и такие вещи рассказывает… аж про карму… кармой кстати занимается кармическая астрология. Западная, она не имеет отношения к карме.

    а сам вопрос он так же не понятен так как противоречит сути. Вы говорите нет личной жизни, но при этом возникает периодически Ваня. Время которого мы так же не знаем,

     и на основании чего давать ответ — то же не понятно.

    январь 9, 2018 г.