Технологии

Хочу купить компьютер игровой, нашел обьявления, новый игровой пк за 10290грн, мне кажется что для такого железа это очень дешего. Комплектация - вопрос №2725688

системного блока: 1) Проц: A8-7600 3,8GHz — 4 ЯДРА!!! 2) Видео: R7 Graphics, 2GB (DirectX® 12) 3) (ОЗУ) Оперативная память: 16GB, 1600MHz Team Elite 4) (HDD) Жесткий диск: 320GB Seagate, 7200 RPM 5) Блок питания: 400 Ватт 6) Корпус: DTS TD, Mid-Tower DVD+-RW — отсуствует (доплата +370 грн) Хочу спросить не обманывают ли они?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    все возможно:
    — просто срочно нужны деньги человеку, почему нет?
    — а может пережареные в разгоне проц и/или видюха
    — может битый хард

    но все проверяемо тестами

    январь 9, 2018 г.