Эзотерика

vip

события - вопрос №272645

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста какие события(изменения) меня ожидаят в июне 2012 в карьере и личной жизни? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    La©una

    205-й в

    добрый день:судя по выпавшей карте месяц благоприятный для личной жизни)<br /><br />вам выпала карта:Королева Чаш обычно указывает на участие влюбленной женщины или предвещает, что все ваши предложения и идеи будут с радостью приняты, обещает атмосферу интимности в общении. Скрытых ловушек или неожиданных врагов не будет, людям можно доверять.<br /><br />С уважением!Буду рада вашей оценке)